Vorstand

Der Vorstand des Fotoclubs setzt sich gemäß Satzung wie folgt zusammen und wird auf der Mitgliederversammlung gewählt.

 

1. Vorsitzende: Ute Döring ute.doering@fotoclub-darmstadt.de
2. Vorsitzender: Theo Jansen theo.jansen@fotoclub-darmstadt.de
Kassenwart: Marian Zunger marian.zunger@fotoclub-darmstadt.de
Schriftführerin: Ulrike Knappe urike.knappe@fotoclub-darmstadt.de
Beisitzer: Matthias Dilfer matthias.dilfer@fotoclub-darmstadt.de
Beisitzer: Uli Schwarz uli.schwarz@fotoclub-darmstadt.de
Beisitzer: Detlev Thorer detlev.thorer@fotoclub-darmstadt.de

Alle Mitglieder des Vorstandes sind gemeinsam über den Verteiler vorstand@fotoclub-darmstadt.de per Email erreichbar.

Comments only by members.